Световые короба

Световые короба очень распространены, поскольку они достаточно эффективны и относительно недороги. Световые короба представляют собой подсвеченные пластиковые конструкции с изображением. Технологически световой короб может быть выполнен из разных материалов. Передняя панель выполнена из светорассеивающего материала -акрилового стекла, поликарбоната или баннерной (виниловой) ткани, а задняя панель выполняет конструктивную функцию — на ней крепятся лампы дневного света и электропровода. Поэтому даже самая простая вывеска может быть выполнена в виде светового короба, при этом абсолютно любой формы.
Короба могут использоваться как снаружи, так и внутри помещений. Существует очень большое количество конструктивных исполнений коробов. Например, в интерьере или в витрине применяются сверхплоские короба (толщиной1-5 см), а на улице применяют короба толщиной 9-13 см . При этом короба могут иметь не только прямоугольную, но и фигурную форму, а лицевая панель может быть выпуклой или иметь сложную форму. Световые короба могут быть как подвесными, так и напольными (пилоны), односторонними и двусторонними.
Наши специалисты имеют опыт разработки, изготовления и монтажа любых видов световых коробов, от бюджетных до сложных составных коробов с накладными световыми буквами.

Световой короб

Более подробно по тел. 50-00-61, 8-905-105-79-12
 

Примеры работ




Яндекс.Метрика